Рожновская ООШ - Главная

Материально - техническая база

Образовательный процесс в центре «Точка роста» осуществляется с 01.09.2023 г. в отремонтированных и оформленных в едином стиле кабинетах.

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.

Список материально-технического оснащения образовательного центра «Точка роста», созданного на базе МБОУ- Рожновской ООШ

НазваниеКоличество
1Ноутбук Аккорд KNA3
2Учебный набор программируемых робототехнических платформ1